Sie sind hier

Über uns

2012



2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2001   1016   0   

31. Silvesterlauf Werl - Soest - 31.12.2012

15 km
112. 19. M 40 Friedrich,Thorsten01:00:01.000
259. 16. M 50 Rohe,Wolfgang01:04:27.000
9. 2. W 45 Nachtwey,Claudia01:05:10.000
49. 9. W 30 Leistner,Anja01:10:58.000
835. 95. M 50 Böhle,Dirk01:12:09.000
991. 179. M 45 Sander,Dietmar01:13:51.000
1027. 183. M 45 Friedrich,Martin01:14:26.000
102. 17. W 40 Hagenkötter-Börste,Andrea01:15:20.000
105. 16. W 35 Schürmann,Sandra01:15:33.000
1222. 66. M 55 Teske,Rudolf01:16:05.000
1226. 193. M 40 Pahlke,Thomas01:16:08.000
133. 18. W 30 Boshammer,Ines01:16:42.000
186. 30. W 45 Fränzer,Ute01:19:11.000
1572. 87. M 55 Elsner,Gerhard01:19:39.000
1580. 187. M 50 Degener,Roland01:19:45.000
265. 58. W 40 Rademacher,Ramona01:22:16.000
301. 48. W 45 Sartory,Konny01:23:44.000
341. 71. W 40 Westbomke,Simone01:25:08.000
1848. 359. M 45 Schnelting,Michael01:25:53.000
1914. 21. M 65 Greve,Franz01:26:52.000
2029. 24. M 65 Heising,Gerd01:28:47.000
2193. 324. M 50 Bergmann,Hermann01:31:41.000

Ahlen Wintercitylauf - 14.12.2012

10 km
42. 6. M 40 Friedrich,Thorsten00:40:33.000
51. 4. M 50 Böhle,Dirk00:41:30.000
9. 2. W 45 Nachtwey,Claudia00:43:22.000
79. 17. M 45 Koch,Ralf00:45:36.000
18. 1. W 30 Leistner,Anja00:45:53.000
101. 24. M 45 Friedrich,Martin00:47:55.000
30. 4. W 45 Kebbedies,Elisabeth00:50:18.000
31. 5. W 40 Hagenkötter-Börste,Andrea00:50:18.000

39. Nikolauslauf in Hamm - 02.12.2012

5 km
8. 2. m Jgd B Pufahl,Marvin00:17:16.000
64. 1. W 45 Nachtwey,Claudia00:20:58.000
81. 10. M 45 Koch,Ralf00:21:54.000
110. 1. W 40 Hagenkötter-Börste,Andrea00:23:56.000
116. 7. M 40 Pahlke,Thomas00:24:12.000
168. 2. M 65 Heising,Gerd00:27:27.000
10 km
28. 6. M 40 Friedrich,Thorsten00:40:39.000
30. 5. M 50 Böhle,Dirk00:40:55.000
45. 7. M 50 Rohe,Wolfgang00:42:36.000
69. 1. W 45 Kebbedies,Elisabeth00:44:40.000
124. 29. M 45 Friedrich,Martin00:49:38.000
141. 4. W 45 Fränzer,Ute00:51:12.000

22. TUSEM Blumensaat-Lauf in Essen - 24.11.2012

10 km
66. 13. M 40 Friedrich,Thorsten00:39:37.000
90. 9. M 50 Böhle,Dirk00:40:51.000
13. 2. W 45 Nachtwey,Claudia00:41:52.000
164. 25. M 45 Sander,Dietmar00:44:57.000
24. 7. W 45 Kebbedies,Elisabeth00:45:04.000
27. 3. W 30 Leistner,Anja00:45:20.000
57. 9. W 35 Schürmann,Sandra00:49:21.000
249. 44. M 40 Pahlke,Thomas00:49:23.000
64. 6. W 30 Ines,Boshammer00:50:38.000
83. 11. W 40 Holtrup,Iris00:52:53.000

28. Barbara-Runde in Oberaden - 10.11.2012

10 km
36. 5. M 50 Böhle,Dirk00:42:20.000
1. 1. W 45 Nachtwey,Claudia00:42:38.000
41. 9. M 45 Koch,Ralf00:42:50.000
8. 2. W 30 Leistner,Anja00:47:01.000
9. 3. W 45 Kebbedies,Elisabeth00:48:06.000
24. 6. W 40 Hagenkötter-Börste,Andrea00:51:34.000
26. 6. W 45 Fränzer,Ute00:52:47.000
27. 3. W 30 Boshammer,Ines00:52:48.000
10 km Walking
5. 2. M 60 Hiemer,Rolf01:12:28.000
8. 1. W 50 Rakoniewski,Anette01:14:06.000
11. 1. M 70 Deutsch,Manfred01:17:05.000

24. Westerwinkellauf in Herbern - 03.11.2012

5 km
6. 2. m Jgd B Pufahl,Marvin00:18:10.000
18. 2. M HK Nieberg,Sebastian00:19:29.000
19. 3. M 40 Friedrich,Thorsten00:19:37.000
27. 4. M 50 Böhle,Dirk00:20:02.000
2. 1. W 45 Nachtwey,Claudia00:20:23.000
32. 7. M 45 Koch,Ralf00:20:27.000
53. 12. M 40 Sander,Dietmar00:22:19.000
77. 13. M 40 Pahlke,Thomas00:23:55.000
18. 3. W 40 Hagenkötter-Börste,Andrea00:24:15.000
86. 5. M 55 Teske,Rudolf00:24:22.000
25. 2. w Jgd A Koch,Adriane00:25:07.000
26. 5. W 40 Rademacher,Ramona00:25:25.000
28. 5. W 45 Fränzer,Ute00:25:37.000
107. 4. M 65 Greve,Franz00:26:10.000
112. 5. M 65 Heising,Gerd00:26:49.000
38. 7. W 45 Koch,Barbara00:27:06.000
10 km
82. 27. M 45 Friedrich,Martin00:48:59.000
6 km Walking
1. 1. M 60 Hiemer,Rolf00:42:13.000
1. 1. W 60 Reinhardt,Petra00:46:07.000
1. 1. M 70 Deutsch,Manfred00:46:10.000
1. 1. M 60 Janisch,Klaus00:46:10.000
1. 1. W 60 Janisch,Angelika00:50:48.000
1. 1. W 60 Dihr,Monika00:51:36.000

BMW Frankfurt Marathon - 28.10.2012

Marathon
70. 4. W 45 Nachtwey,Claudia03:12:30.000
6605. 710. M HK Reschke,Manuel04:02:52.000
1690. 343. W 40 Westbomke,Simone04:39:22.000

29. Nordwalder Allerheiligenlauf am 27.10.2012 - 27.10.2012

10 km
44. 4. M 50 Böhle,Dirk00:41:55.000

9. TUI Mallorca Marathon - 21.10.2012

Halbmarathon
282. 43. W 30 Boshammer,Ines02:00:59.000

15. Internat. Hellweglauf in Unna-Luenern - 14.10.2012

5 km
9. 3. M 40 Gerling,Holger 00:19:24.000
5000 m Walking
1. 1. M 65 Hiemer,Rolf00:35:31.000
1. 1. W 55 Rakoniewski,Anette00:37:15.000
2. 1. W 45 Reinhardt,Petra00:37:38.000
5. 1. M 70 Deutsch,Manfred00:37:41.000
6. 1. M 65 Janisch,Klaus00:37:44.000
14. 1. W 60 Gerling,Claudia00:45:10.000

50. RWE Marathon am 14.10.2012 - 14.10.2012

Marathon
170. 42. M 40 Biermann,Stephan03:18:23.000
214. 27. M 50 Böhle,Dirk03:22:18.000

Eierbauerlauf im "Grünen Winkel" - 06.10.2012

ca. 4 km
16. 1. M 40 Gerling,Holger00:15:19.000
11. 1. M 40 Friedrich,Thorsten00:15:32.000
15. 1. M 45 Koch,Ralf00:15:45.000
14. 1. W 45 Nachtwey,Claudia00:16:12.000
14. 1. M 45 Korte,Gregor00:16:32.000
9. 1. M 45 Sander,Dietmar00:17:34.000
13. 1. M 55 Elsner,Gerhard00:17:36.000
12. 1. W 30 Mertens,Anne-K.00:18:08.000
10. 1. M 45 Friedrich,Martin00:18:08.000
2. 1. M 55 Aprill,Herbert00:18:12.000
6. 1. W 40 Hagenkoetter-Boerste,Andrea00:18:37.000
18. 1. W 30 Boshammer,Ines00:19:31.000
7. 1. W 45 Fraenzer,Ute00:19:34.000
17. 1. M 55 Harke,Wilfried00:19:45.000
4. 1. M 65 Greve,Franz00:19:48.000
1. 1. W 45 Korte,Annemarie00:20:46.000
20. 1. M 45 Drepper,Michael00:20:51.000
19. 1. M 60 Heising,Gerd00:21:16.000
21. 1. W 50 Elsner,Rita00:22:25.000
22. 1. W 45 Kebbedies,Elisabeth00:24:02.000
5. 1. M 60 Hiemer,Rolf00:26:44.000
8. 1. W 50 Rakoniewski,Annette00:27:25.000
3. 1. W 35 Gerling,Claudia00:33:30.000

1. Sparkassen PHOENIX Halbmarathon - 03.10.2012

Halbmarathon
2. 1. W 45 Nachtwey,Claudia01:32:54.000
78. 24. W 40 Hagenkötter-Börste,Andrea01:57:06.000

39. BMW Berlin Marathon - 30.09.2012

Marathon
3242. 747. M 40 Gerling,Holger03:14:53.000

22. Lüner Hanselauf - 29.09.2012

5 km
9. 2. M 50 Böhle,Dirk00:20:22.000
10 km
1. 1. W 40 Nachtwey,Claudia00:42:07.000
22. 5. M 50 Böhle,Dirk00:45:11.000
9. 2. W 40 Hagenkötter-Börste,Andrea00:51:37.000
13. 2. W 45 Fränzer,Ute00:55:42.000

7. Active Sparkassen Cityrun Hamm - 23.09.2012

5 km
10. 1. M 45 Koch,Ralf00:19:55.000
3. 1. W 45 Nachtwey,Claudia 00:20:37.000
26. 5. M 35 Strecker,Tobias00:21:53.000
31. 4. M 50 Degener,Roland00:22:36.000
2. 7. W 30 Leistner,Anja00:22:41.000
9. 4. W 30 Mertens,Anne00:23:18.000
48. 7. M 45 Drepper,Michael00:24:25.000
12. 2. W 40 Hagenkötter-Börste,Andrea00:24:44.000
19. 4. W 45 Koch,Barbara00:26:21.000
10 km
23. 6. M 40 Biermann,Stephan00:40:39.000
63. 14. M 45 Sander,Dietmar00:47:35.000

28. Wasserturmlauf des TUS Scharnhorst - 16.09.2012

Halbmarathon
9. 1. M 50 Böhle,Dirk01:32:24.000

11. Stadtfestlauf in Lüdinghausen - 14.09.2012

10 km
68. 9. M 35 Strecker,Tobias 00:46:31.000

Volksbank Münster Marathon - 09.09.2012

Marathon
196. 43. M 40 Biermann,Stephan03:23:41.000
621. 152. M 45 Koch,Ralf03:49:29.000
129. 13. W 30 Leistner,Anja04:05:40.000
201. 50. W 45 Sartory,Konnie04:21:28.000
238. 20. W 50 Elsner,Rita04:29:24.000
240. 53. W 40 Rademacher,Ramona04:30:17.000
1471. 378. M 40 Drepper,Michael04:39:30.000
285. 33. W 30 Mertens,Anne-K.04:43:14.000
286. 62. W 40 Hagenkötter-Börste,Andrea04:43:14.000
1567. 105. M 55 Elsner,Gerhard04:50:46.000
1678. 253. M 50 Bergmann,Hermann05:06:00.000
362. 82. W 45 Fränzer,Ute05:06:00.000

28. Bergkamener Volkslauf - 02.09.2012

5 km
4. 2. m Jgd B Pufahl,Marvin 00:18:18.000
7. 1. M 50 Böhle,Dirk00:19:52.000
9. 1. W 45 Nachtwey,Claudia00:20:32.000
15. 2. M 35 Strecker,Tobias00:21:41.000
29. 5. M 40 Pahlke,Thomas00:23:41.000
33. 2. M 55 Teske,Rudolf00:24:15.000
46. 1. M 65 Heising,Gerd00:26:04.000
51. 5. M 50 Sandbichler,Hans 00:26:40.000
10 km
33. 4. M 50 Böhle,Dirk00:44:20.000
4. 1. W 45 Nachtwey,Claudia00:44:22.000
5. 2. W 45 Kebbedies,Elisabeth00:45:32.000
8. 1. W 30 Leistner,Anja00:49:15.000
10 KM Walking
2. 1. W 50 Rakoniewski,Anette01:12:24.000
3. 1. M 60 Hiemer,Rolf01:12:24.000
7. 1. W 60 Reinhardt,Petra01:20:49.000
8. 2. W 35 Gerling,Claudia01:20:50.000
6. 1. M 70 Deutsch,Manfred01:20:53.000

37. Lauf "Durch die Haard" - 19.08.2012

20 km
1. 1. W 45 Nachtwey,Claudia01:34:34.000

Volkslauf "Rund um die Aabach-Talsperre" - 19.08.2012

10 km
4. 4. M 50 Böhle,Dirk00:42:45.000

Dreikampfwoche in Oberaden (3.Tag) - 14.08.2012

100 m
3. 3. M HK Freytag,Jan00:00:12.100
4. 4. M HK Pälmke,Christoph00:00:12.200
1. 1. M 50 Korte,Gregor00:00:12.900
1.000 m
1. 1. M 50 Korte,Gregor00:03:20.900
1. 1. M 50 Böhle,Dirk00:03:31.100
1. 1. W 45 Nachtwey,Claudia00:03:43.900
Speer
1. 1. M HK Freytag,Jan40.42

4. Nordkirchener Halbmarathon - 11.08.2012

Halbmarathon
20. 3. M 50 Böhle,Dirk01:33:54.000
1. 1. W 45 Kebbedies,Elisabeth01:33:55.000
2. 2. W 45 Nachtwey,Claudia01:35:27.000
4. 1. W 30 Leistner,Anja01:40:47.000
69. 10. M 35 Strecker,Tobias01:44:47.000
78. 6. M 55 Elsner,Gerhard01:46:24.000
118. 11. M 55 Harke,Wilfried01:53:32.000
144. 37. M 45 Drepper,Michael01:56:37.000
17. 3. W 30 Mertens,Anne-K.01:56:53.000
151. 16. M 50 Bergmann,Hermann01:58:02.000
165. 13. M 55 Teske,Rudolf01:59:55.000
179. 4. M 65 Greve,Franz02:03:03.000
28. 7. W 45 Fränzer,Ute02:03:04.000
31. 6. W 50 Elsner,Rita02:06:19.000

Dreikampfwoche in Oberaden (2.Tag) - 10.08.2012

1500 m
12. 2. M 50 Böhle,Dirk00:05:33.300
5. 1. W 45 Nachtwey,Claudia00:05:49.400
75 m
2. 2. M HK Freytag,Jan00:00:09.300
4. 3. M HK Pälmke,Christoph00:00:09.400
5. 1. M 50 Korte,Gregor00:00:09.900
400 m
8. 1. M 50 Korte,Gregor00:01:03.400
Diskus
1. 1. M HK Freytag,Jan26.79

Dreikampfwoche in Oberaden (1. Tag) - 07.08.2012

50m
1. 1. M HK Pälmke,Christoph00:00:06.400
4. 4. M HK Freytag,Jan00:00:06.600
1. 1. M 45 Korte,Gregor00:00:06.900
800 m
1. 1. M 45 Korte,Gregor00:02:36.500
3000 m
6. 2. m Jgd B Pufahl,Marvin00:09:54.000
13. 1. M 50 Böhle,Dirk00:11:52.000
5. 1. W 45 Nachtwey,Claudia00:12:22.000
7. 2. W 40 Hagenkötter-Börste,Andrea00:13:55.000
Kugelstoßen
1. 1. M HK Freytag,Jan8.02

17. Rinkeroder Volkslauf - 28.07.2012

10 km
37. 3. M 35 Strecker,Tobias 00:47:17.000
Halbmarathon
4. 1. W 45 Kebbedies,Elisabeth01:37:56.000

6. BROOKS Münster City-Run - 22.07.2012

10 km
474. 13. M 55 Harke,Wilfried00:51:09.000

24. OLB Cityabendlauf des TuS Norderney e.V. - 21.07.2012

5 km
16. 16. W 30 Boshammer,Ines00:24:04.000
10 km
20. 5. W 30 Mertens,Anne00:48:29.000

26. Roruper Abendlauf - 13.07.2012

Halbmarathon
80. 2. W 30 Leistner,Anja01:41:18.000
162. 4. W 35 Schürmann,Sandra 01:51:20.000
205. 4. W 30 Mertens,Anne01:56:32.000
210. 7. W 40 Rademacher,Ramona01:57:08.000
214. 41. M 45 Drepper,Michael01:57:27.000
220. 26. M 50 Bergmann,Herrmann01:58:09.000
256. 15. W 45 Fränzer,Ute 02:03:45.000
260. 49. M 45 Schneiting,Michael02:05:020.00
10 km
49. 1. W 45 Kebbedies,Elisabeth00:42:31.000

5. Allee Center Hamm Parkhauslauf 2012 - 08.07.2012

10 km
1. 1. W 45 Kebbedies,Elisabeth00:39:22.000
Parkhauslauf (ca. 9,6 km)
1. 1. W 45 Kebbedies,Elisabeth00:39:22.000

29. Lauf durch den Warmer Löhn - 29.06.2012

10 km
1. 1. W 45 Nachtwey,Claudia00:42:42.000

14. Berglauf Meschede-Calle - 17.06.2012

10 km
15. 3. M 50 Böhle,Dirk00:44:56.000

26. Steinfurter Altstadt-Abendlauf - 16.06.2012

10 km
9. 1. W 30 Leistner,Anja00:47:12.000
61. 8. M 35 Strecker,Tobias00:48:30.000

28. Vituslauf Everswinkel - 16.06.2012

10 km
1. 1. W 45 Kebbedies,Elisabeth00:43:51.000

Münsterlandmeisterschaften in Telgte - 15.06.2012

100 m
1. 1. M 50 Korte,Gregor00:00:13.200

15. Internat. Oelder Sparkassen City-Lauf - 08.06.2012

10 km
9. 2. W 45 Kebbedies,Elisabeth00:42:43.000
263. 2. M 65 Heising,Gerd00:54:56.000

1. Olfener KIA-Steverauenlauf - 07.06.2012

5 km
43. 6. M 50 Degener,Roland00:23:03.000

12. Wälster Lauf Walstedde - 02.06.2012

5 km
32. 5. M 40 Pahlke,Thomas00:23:39.000

1. Stever-Stausee-Abendlauf Haltern - 01.06.2012

10 km
10. 3. M 50 Böhle,Dirk00:42:18.000

18. Dortmunder Friedenslauf - 28.05.2012

5 km
1. 1. W 45 Kebbedies,Elisabeth00:21:04.000
5. 2. W 40 Hagenkötter-Börste,Andrea00:24:59.000
10 km
3. 1. W HK Rösner,Leonie00:43:51.000
156. 2. M 65 Heising,Gerd00:59:27.000
Halbmarathon
2. 1. W 45 Nachtwey,Claudia01:37:42.000
6. 2. W 30 Leistner,Anja01:45:25.000

26. Pfingstwaldlauf Brilon - 26.05.2012

10 km
5. 2. M 35 Glombek,Patrick00:42:04.000
10. 2. M 50 Böhle,Dirk00:44:55.000

Rhein-Ruhr-Marathon Duisburg - 20.05.2012

Halbmarathon
23. 3. W HK Rösner,Leonie01:36:15.000
178. 19. M 50 Rösner,Volker01:36:15.000

11. Welveraner Buchenwaldlauf - 19.05.2012

5 km
2. 2. W 45 Kebbedies,Elisabeth00:20:50.000

6. Bödefelder Hollenlauf - 19.05.2012

13 km
10. 1. M 35 Glombek,Patrick01:05:41.000
21. 7. M 50 Böhle,Dirk01:11:14.000

29. Beckumer Sparkassen Marathon-Staffel - 17.05.2012

5 x 8,44 m Staffel
46. 22. M 40 Biermann,Stephan00:33:14.000
50. 22. M 40 Friedrich,Thorsten00:33:25.000
92. 3. W 45 Kebbedies,Elisabeth00:35:26.000
118. 22. M 55 Elsner,Gerhard00:36:56.000
169. 3. W 30 Leistner,Anja00:39:36.000
195. 3. W 40 Hagenkötter-Börste,Andrea00:41:59.000
248. 22. M 60 Heising,Gerd00:45:45.000
250. 3. W 50 Elsner,Rita00:45:53.000
268. 3. W 45 Junker,Simone00:47:33.000

Offene Westfälische Meisterschaft in Bad Oeynhausen - 12.05.2012

1500 m
5. 5. M 65 Greve,Franz00:06:37.000
100 m
1. 1. M 50 Korte,Gregor00:00:12.910
Kugelstoßen
6. 6. M 6 Dihr,Uwe9800
Diskus
6. 6. M 50 Dihr,Uwe2887

110. Dülmener Straßenlauf - 11.05.2012

5 km
19. 2. M 50 Böhle,Dirk00:19:54.000
10 km
6. 2. M 40 Gerling,Holger00:37:43.000
1. 1. W 45 Kebbedies,Elisabeth00:42:20.000

13. Gutenberg Marathon Mainz - 06.05.2012

Marathon
948. 55. M 55 Harke,Wilfried04:19:19.000

14. Nordkirchener Schloss- und Dorflauf - 30.04.2012

5 km
29. 5. M 45 Wulfert,Martin00:20:24.000
60. 2. M 40 Blaha,Christian00:22:02.000
65. 4. M 35 Strecker,Tobias00:22:10.000
73. 8. M 50 Michalski,Bernd00:22:24.000
74. 2. M 55 Elsner,Gerhard00:22:30.000
9. 2. W 30 Leistner,Anja00:22:57.000
111. 11. M 50 Degener,Roland00:24:18.000
132. 17. M 45 Drepper,Michael00:25:30.000
144. 4. M 65 Greve,Franz00:26:25.000
23. 6. W 45 Koch,Barbara00:26:32.000
27. 6. W 50 Elsner,Rita00:27:23.000
30. 9. W 45 Fränzer,Ute00:27:37.000
49. 6. W 40 Bergmann,Beate00:29:49.000
10 km
11. 4. M 40 Friedrich,Thorsten00:41:27.000
58. 4. M 55 Teske,Rudolf00:48:43.000
111. 4. M 65 Heising,Gerd00:57:08.000

27. Haspa Marathon Hamburg - 29.04.2012

Marathon
219. 34. M 40 Gerling,Holger02:55:18.000
76. 11. W 45 Kebbedies,Elisabeth03:23:14.000
2441. 255. M 50 Böhle,Dirk03:35:02.000
907. 198. W 40 Hagenkötter-Börste,Andrea04:12:20.000

41. Hermannslauf - 29.04.2012

Hermannslauf (ca. 31 km)
251. 63. M 40 Biermann,Stephan02:23:18.000
27. 6. W 45 Nachtwey,Claudia02:34:46.000
427. 115. W 45 Sartory,Konnie03:16:42.000

Deutsche Post Bonn-Marathon - 22.04.2012

Halbmarathon
3049. 13. M 65 Greve,Franz01:57:09:000

29. Zoolauf in Münster - 15.04.2012

10 km
73. 7. M 35 Strecker,Tobias00:46:55.000
9. 1. W 30 Leistner,Anja00:47:16.000
Halbmarathon
25. 6. M 40 Biermann,Stephan01:29:57.000
35. 1. M 50 Rohe,Wolfgang01:33:34.000
168. 8. M 55 Harke,Wilfried01:51:31.000
39. 8. W 30 Boshammer,Ines01:58:44.000

66. Paderborner Osterlauf - 07.04.2012

10 km
281. 27. M 40 Friedrich,Thorsten00:42:12.000
656. 77. M 45 Friedrich,Martin00:46:41.000
Halbmarathon
15. 2. W 45 Kebbedies,Elisabeth01:34:29.000
718. 42. M 55 Teske,Rudolf01:47:57.000
74. 11. W 40 Hagenkötter-Börste,Andrea01:49:58.000

44. Volkslauf Harsewinkel - 01.04.2012

Halbmarathon
10. 5. M 40 Gerling,Holger01:22:26.000
10 km
46. 4. M 55 Harke,Wilfried00:49:21.000

1. Ibbenbürener Klippenlauf - 31.03.2012

22 KM
3. 1. W 45 Nachtwey,Claudia01:54:02.000
131. 13. M 50 Böhle,Dirk01:57:11.000
51. 7. W 30 Leistner,Anja02:17:31.000
387. 32. M 35 Strecker,Tobias02:17:32.000

31. Syltlauf - 11.03.2012

33,3 km
55. 15. M 40 Biermann,Stephan02:35:26.000
49. 4. W 50 Stein,Marianne03:06:42.000
150. 10. W 45 Junker,Simone03:39:33.000

17. TUJA-Straßenlauf in Münster - 10.03.2012

10 km
34. 3. M 50 Böhle,Dirk00:40:30.000
5. 1. W 45 Nachtwey,Claudia00:42:26.000
58. 7. M 45 Koch,Ralf00:42:50.000
7. 2. W 45 Kebbedies,Elisabeth00:43:28.000
173. 4. M 65 Heising,Gerd00:52:38.000
Halbmarathon
63. 1. M 55 Elsner,Gerhard01:36:49.000
155. 7. M 55 Teske,Rudolf01:49:57.000
196. 21. M 50 Michalski,Bernd01:55:29.000
33. 4. W 45 Kebbedies,Elisabeth01:56:50.000
34. 8. W 40 Hagenkötter-Börste,Andrea01:56:51.000
43. 3. W 50 Elsner,Rita01:59:19.000
62. 12. W 40 Westbomke,Simone02:12:36.000
271. 50. M 45 Drepper,Michael02:16:08.000

31. Straßenlauf "Rund um das Bayerkreuz" - 04.03.2012

10 km
255. 47. M 40 Biermann,Stephan00:40:46.000

Hammer Serie (10 und 15k, HM) - 29.01.2012

10 km
243. 38. M 35 Friedrich,Thorsten00:40:33.000
286. 3. m Jgd B Pufahl,Marvin00:41:29.000
323. 70. M 45 Wulfert,Martin00:42:05.000
350. 34. M 50 Rohe,Wolfgang00:42:27.000
364. 35. M 50 Böhle,Dirk00:42:41.000
395. 4. W 45 Nachtwey,Claudia00:43:13.000
439. 6. W 45 Kebbedies,Elisabeth00:44:01.000
470. 17. M 55 Schlicker,Günter00:44:23.000
483. 110. M 45 Koch,Ralf00:44:38.000
470. 28. M 55 Elsner,Gerhard00:45:51.000
643. 143. M 45 Friedrich,Martin00:46:45.000
663. 148. M 6 Sander,Dietmar00:47:06.000
730. 82. M 50 Heuser,Detlef00:47:59.000
750. 56. M 35 Strecker,Tobias00:48:16.000
788. 12. W 30 Leistner,Anja00:48:53.000
795. 9. W 50 Stein,Marianne00:49:01.000
830. 21. W 45 Sartory,Konnie00:49:28.000
837. 23. W 40 Hagenkötter-Börste,Andrea00:49:35.000
841. 53. M 55 Teske,Rudolf00:49:40.000
959. 63. M 55 Harke,Wilfried00:51:59.000
1003. 16. W 30 Mertens,Anne00:52:58.000
1012. 17. M 65 Greve,Franz00:53:08.000
1057. 74. M 50 Schulte,Raimund00:53:53.000
1229. 56. W 45 Junker,Simone00:58:26.000
1298. 229. M 45 Weiser,Dirk01:02:29.000
15 km
186. 45. M 45 Wulfert,Martin01:03:11.000
205. 32. M 40 Biermann,Stephan01:03:49.000
214. 1. m Jgd B Pufahl,Marvin01:04:07.000
228. 24. M 50 Rohe,Wolfgang01:04:35.000
25. 4. W 45 Kebbedies,Elisabeth01:06:22.000
29. 6. W 45 Nachtwey,Claudia01:07:23.000
333. 34. M 50 Böhle,Dirk01:08:08.000
355. 18. M 55 Elsner,Gerhard01:08:43.000
381. 98. M 45 Koch,Ralf01:09:41.000
385. 21. M 55 Schlicker,Günter01:09:46.000
467. 41. M 35 Strecker,Tobias01:11:54.000
483. 125. M 45 Sander,Dietmar01:12:30.000
488. 56. M 50 Heuser,Detlef01:12:37.000
60. 9. W 30 Leistner,Anja01:12:50.000
65. 7. W 50 Stein,Marianne01:13:09.000
586. 43. M 55 Teske,Rudolf01:15:44.000
80. 13. W 35 Schürmann,Sandra01:15:47.000
90. 18. W 40 Hagenkötter-Börste,Andrea01:17:04.000
91. 16. W 45 Sartory,Konnie01:17:13.000
124. 12. W 30 Mertens,Anne01:20:52.000
732. 54. M 55 Harke,Wilfried01:21:09.000
782. 15. M 65 Heising,Gerd01:22:53.000
795. 62. M 50 Schulte,Raimund01:23:18.000
797. 16. M 65 Greve,Franz01:23:21.000
Halbmarathon
164. 1. m Jgd A Pufahl,Marvin01:31:14.000
197. 34. M 40 Biermann,Stephan01:32:56.000
218. 26. M 50 Rohe,Wolfgang01:34:01.000
238. 61. M 45 Wulfert,Martin01:35:03.000
312. 39. M 50 Böhle,Dirk01:38:20.000
34. 5. W 45 Kebbedies,Elisabeth01:39:01.000
335. 15. M 55 Elsner,Gehard01:39:41.000
383. 19. M 55 Schlicker,Günter01:42:24.000
388. 93. M 45 Koch,Ralf01:42:34.000
448. 41. M 35 Strecker,Tobias01:44:28.000
451. 108. M 45 Friedrich,Martin01:44:35.000
57. 8. W 30 Leistner,Anja01:46:17.000
58. 9. W 45 Nachtwey,Claudia01:46:19.000
66. 7. W 50 Stein,Marianne01:48:08.000
576. 41. M 55 Teske,Rudolf01:49:55.000
86. 18. W 40 Hagenkötter-Börste,Andrea01:51:25.000
638. 137. M 45 Sander,Dietmar01:53:43.000
690. 51. M 55 Harke,Wilfried01:56:47.000
155. 13. W 30 Mertens,Anne02:04:21.000
156. 26. W 50 Elsner,Rita02:04:25.000
835. 61. M 50 Schulte,Raimund02:05:45.000
836. 13. M 65 Heising,Gerd02:05:46.000

37. Ruhrtallauf Fröndenberg - 18.01.2012

10 km
3. 1. W 45 Kebbedies,Elisabeth00:44:44.000

27. Lauf "Rund um Flierich" - 08.01.2012

10 km
143. 2. W 45 Kebbedies,Elisabeth00:46:25.000
240. 29. M 50 Heuser,Detlef00:50:41.000
308. 11. M 65 Heising,Gerd00:53:52.000
325. 4. W 30 Mertens,Anne00:54:40.000
326. 9. W 40 Hagenkötter-Börste,Andrea00:54:44.000