Sie sind hier

Über uns

2004



2016   2015   2014   2013   2012   2011   2010   2009   2008   2007   2006   2005   2004   2003   2001   1016   0   

16.Int.Silvesterlauf Münster - 31.12.2004

5 km
20. 6. M HK Steinhardt,Stefan00:17:46.000
71. 8. M 40 Rau,Thomas00:21:14.000

23.Int.Silvesterlauf Werl Soest - 31.12.2004

15 km
38. 3. M 40 Rösner,Volker00:54:28.000
153. 16. M 45 Kock,Michael00:58:56.000
193. 43. M HK Nieberg,Sebastian00:59:52.000
242. 40. M 40 Böhle,Dirk01:00:48.000
547. 113. M 40 Schmidt,Uwe01:06:02.000
629. 51. M 50 Dorschner,Horst01:06:51.000
723. 148. M 35 Haverkamp,Martin01:07:49.000
1079. 32. M 55 Heising,Gerd01:10:47.000
1262. 258. M 35 Timmermann,Thomas01:12:14.000
1308. 22. M 60 Greve,Franz01:12:33.000
1402. 204. M 45 Vobig,Lothar01:13:16.000
1451. 127. M 50 Kröber,Rainer01:13:34.000
1561. 324. M 35 Wulfert,Martin01:14:18.000
1734. 260. M 45 Elsner,Gerhard01:15:25.000
178. 20. W 45 Rakoniewski,Anette01:17:22.000
191. 15. W 50 Klingbeil,Renate01:17:53.000
2231. 72. M 55 Hiemer,Rolf01:19:16.000
317. 68. W 35 Timmermann,Birgit01:21:21.000
320. 43. W 45 Kröber,Maria01:21:26.000
2661. 409. M 45 Mette,Thomas01:22:17.000
3310. 653. M 40 Steinkuhl,Gerd01:27:30.000
3339. 33. M 65 Deutsch,Manfred01:27:55.000
583. 12. W 55 Holzrichter,Margarete01:27:55.000
858. 198. W 40 Schmidt,Marion01:33:59.000
859. 199. W 40 Rösner,Judith01:33:59.000
906. 124. W 45 Leibold,Edelgard01:35:10.000
905. 123. W 45 Vobig,Gerda01:35:10.000
545. 0. M 40 ,10:00:00.000
545. 0. M 40 ,10:00:00.000

23.Int.Silvesterlauf Werl Soest - Nordic Walking - 31.12.2004

15 km
9. 1. W 45 Kock,Tekla01:58:54.000
105. 20. W 45 Stiller,Kornelia02:15:54.000
61. 16. M 50 Klingbeil,Heinz02:15:56.000
137. 25. W 50 Jentsch,Ingrid02:21:48.000

31.Nikolauslauf Hamm - 12.12.2004

5 km
51. 3. M 40 Rohe,Wolfgang00:21:42.000
71. 1. W 45 Rakoniewski,Anette00:23:10.000
96. 2. W 35 Timmermann,Birgit00:25:30.000
106. 8. M 40 Dihr,Uwe00:26:29.000
168. 2. W 30 Berka,Melanie00:33:16.000
169. 3. W 30 Ostermann,Andrea00:33:18.000
10 km
84. 1. W 35 Trillmann,Antje00:41:34.000
121. 4. M 50 Dorschner,Horst00:44:08.000
174. 3. M 60 Greve,Franz00:46:18.000
249. 8. M 55 Hiemer,Rolf00:50:11.000
253. 44. M 40 Thöne,Klaus00:50:17.000
263. 11. W 35 Schindelbauer,Susanne00:50:51.000
264. 43. M 45 Vobig,Lothar00:50:53.000
308. 10. W HK Boshammer,Anne-Kathrin00:53:26.000
371. 1. W 55 Holzrichter,Margarethe00:56:22.000
381. 20. W 35 Westbomke,Simone00:57:04.000

15.Advents Aaseelauf Münster 2004 - 05.12.2004

10 km
20. 2. M 35 Blaha,Christian00:42:50.000
5 km
1. 1. W 35 Kebbedies,Elisabeth00:21:52.000
22. 3. M 45 Vobig,Lothar00:22:07.000
7. 3. W 35 Schindelbauer,Susanne00:25:09.000
8. 4. W 35 Junker,Simone00:25:12.000
12. 1. W 45 Vobig,Gerda00:26:00.000

Nikolauslauf Dülmen - 04.12.2004

2,5 km
1. 1. m Jg Naber,Patrick00:08:14.000
5 km
8. 2. M HK Steinhardt,Stefan00:18:21.000
41. 6. M 40 Naber,Clemens00:21:09.000

64.Bertlicher Straßenläufe - 28.11.2004

Halbmarathon
51. 2. W 40 Stein,Marianne01:42:50.000
5 km
98. 11. M 40 Dihr,Uwe00:26:13.000

Blumensaat Gedächtnislauf Essen - 27.11.2004

10 km
20. 3. M 40 Rösner,Volker00:36:38.000
38. 9. M HK Nieberg,Sebastian00:38:41.000
45. 11. M 40 Böhle,Dirk00:39:04.000
107. 7. M 50 Dorschner,Horst00:43:28.000
13. 3. W 35 Kebbedies,Elisabeth00:46:04.000
157. 7. M 60 Greve,Franz00:46:38.000
176. 18. M 50 Harke,Wilfried00:47:32.000
50. 9. W 45 Vobig,Gerda00:52:53.000
Halbmarathon
485. 123. M 40 Nadrowski,Norbert02:12:17.000
489. 124. M 40 Reinkober,Norbert02:13:12.000
157. 33. W 40 Sratory,Kornelia02:21:09.000
159. 32. W 45 Leibold,Edelgard02:21:28.000

Cyprus Aphrodite Half Marathon - 21.11.2004

Halbmarathon
121. 0. M 50 Kröber,Rainer01:47:18.000
194. 0. W 45 Kröber,Maria02:01:24.000
204. 0. W 55 Holzrichter,Margarethe02:03:41.000

20.Barbara-Runde - 20.11.2004

10 km
0. 3. M HK Nieberg,Sebastian00:40:53.000
0. 8. M 40 Böhle,Dirk00:41:27.000
0. 13. M 40 Schönberger,Roland00:42:38.000
0. 4. m Jg Nehrkorn,Enrico00:43:55.000
0. 21. M 35 Timmermann,Thomas00:48:36.000
0. 4. W 45 Rakoniewski,Anette00:49:45.000

39.Westfalenparklauf Dortmund - 20.11.2004

ca. 4 km
0. 3. M 40 Dihr,Uwe00:19:42.000

16.Werler Straßenlauf - 13.11.2004

5 km
16. 6. M 40 Böhle,Dirk00:19:22.000
40. 1. W 35 Kebbedies,Elisabeth00:22:41.000
62. 13. M 40 Dihr,Uwe00:25:29.000
10 km
24. 4. M HK Nieberg,Sebastian00:40:50.000
39. 6. M 40 Schmidt,Uwe00:42:40.000

12.Internationaler Halbmarathon - 07.11.2004

10 km
104. 12. M 50 Kröber,Rainer00:45:31.000

3.Garather Schlossmarathon - 07.11.2004

Marathon
92. 16. M 45 Vobig,Lothar03:57:24.000
121. 21. M 45 Leibold,Peter04:15:00.000
129. 31. M 35 Gerlach,Olaf04:20:37.000
Halbmarathon
148. 3. W 35 Kebbedies,Elisabeth01:44:44.000
369. 10. W 35 Junker,Simone02:00:15.000
372. 4. W 45 Vobig,Gerda02:00:25.000

Allerheiligenlauf Hamm - 31.10.2004

10 km
56. 7. M HK Nieberg,Sebastian00:39:30.000
73. 17. M 40 Böhle,Dirk00:40:54.000
81. 14. M 35 Haverkamp,Martin00:41:10.000
84. 15. M 35 Biermann,Stephan00:41:14.000
155. 4. W 40 Stein,Marianne00:45:20.000
319. 5. W 55 Holzrichter,Margarethe00:56:06.000
5 km
33. 4. M 40 Schmidt,Uwe00:20:44.000
46. 2. W 35 Kebbedies,Elisabeth00:22:16.000
69. 1. M 65 Deutsch,Manfred00:24:20.000

Allerheiligenlauf Hamm - Schüler - 31.10.2004

ca. 1200 m
20. 7. Schi Schmidt,Giulia00:05:32.000
21. 3. Schi Schmidt,Uilani00:05:32.000
47. 17. Schü Schmidt,Nainoa00:06:51.000

21.Allerheiligenhaus Nordwalde - 30.10.2004

10 km
158. 13. M 50 Kröber,Rainer00:46:35.000

14.Schwäbische Alb Marathon - 23.10.2004

50 KM
512. 6. W 50 Klingbeil,Renate06:08:46.000

9.Teutolauf - 16.10.2004

27,5 KM
339. 63. M 35 Gerlach,Olaf02:30:23.000

42.Essen Marathon - 10.10.2004

Marathon
395. 87. M 40 Rohe,Wolfgang03:15:12.000
668. 112. M 45 Schlicker-Chrost,Günther03:27:30.000
689. 57. M 50 Dorschner,Horst03:28:06.000
58. 5. W 50 Klingbeil,Renate03:30:26.000
791. 31. M 55 Heising,Gerd03:32:21.000
1169. 218. M 45 Kannegießer,Lutz03:46:46.000
1310. 128. M 50 Harke,Wilfried03:53:04.000
1994. 513. M 40 Reinkober,Norbert04:56:11.000

7.Int.Hellweg-Lauf Unna - 10.10.2004

5 km
25. 1. W 35 Kebbedies,Elisabeth00:22:23.000
29. 1. W 45 Rakoniewski,Annette00:23:06.000

23.Int.Gelsenwasser-Straßenlauf des TuS Sythen - 02.10.2004

700 m
43. 5. Schi Sette,Christin00:02:54.000
49. 6. Schi Schmidt,Giulia00:02:56.000
47. 10. Schi Sette,Nadine00:02:56.000
157. 16. Schi Timmermann,Lisa00:03:28.000
1500 m
6. 5. Schü Hüppe,Nikolas00:05:18.000
5 km
6. 1. m Jg Naber,Patrick00:17:06.000
45. 7. M 35 Haverkamp,Martin00:19:35.000
66. 7. M 40 Naber,Klemens00:21:02.000
88. 5. Schü Brocke,Julian00:22:04.000
90. 6. Schü Becker,Christian00:22:06.000
95. 4. m Jg Pälmke,Christoph00:22:27.000
98. 5. W 35 Kebbedies,Elisabeth00:22:29.000
97. 6. Schü Holtmann,Clemens00:22:29.000
109. 4. Schü Schmitz-Klüner,Maximilian00:23:32.000
128. 9. M 45 Bußkamp,Michael00:25:10.000
133. 4. Schü Timmermann,Dennis00:25:56.000
134. 5. Schü Holtmann,Lucas00:26:01.000
135. 18. M 35 Timmermann,Thomas00:26:02.000
139. 5. Schü Nordt,Michael00:26:16.000

17. Eper Michaelislauf - 26.09.2004

5 km
19. 3. m Jg Nehrkorn,Enrico00:20:18.000
25. 2. M 40 Schmidt,Uwe00:21:07.000
44. 3. m Jg Pälmke,Christoph00:23:30.000

31.Berlin Marathon - 26.09.2004

Marathon
3919. 92. M 55 Tolz,Gerhard03:23:37.000
4088. 966. M 40 Böhle,Dirk03:24:27.000
624. 136. W 35 Kebbedies,Elisabeth03:44:25.000
809. 107. W 45 Rakoniewski,Anette03:49:17.000
1520. 340. W 35 Schindelbauer,Susanne04:02:37.000
0. 3802. M 40 Thöne,Klaus04:24:06.000
3040. 636. W 35 Junker,Simone04:30:12.000
3131. 459. W 45 Vobig,Gerda04:31:32.000
4713. 955. W 35 Westbomke,Simone05:13:33.000

63.Bertlicher Straßenläufe - 26.09.2004

5 km
28. 4. M HK Chrost,Sven00:20:37.000
30 km
20. 4. M 45 Schlicker-Chrost,Günter02:24:24.000

14.Hanselauf Lünen Brambauer - 25.09.2004

ca.10100 m
0. 1. M 50 Dorschner,Horst00:44:28.000
2. 1. W 50 Klingbeil,Renate00:46:19.000
0. 1. M 60 Greve,Franz00:47:44.000
ca.4960 m
2. 2. M HK Steinhardt,Stefan00:17:25.000
0. 1. M 40 Schönberger,Roland00:18:52.000
0. 2. M 35 Wulfert,Martin00:21:32.000
0. 9. m Jg Becker,Christian00:22:08.000
0. 1. m Jg Pälmke,Cristoph00:22:59.000
ca. 8,7 km
0. 3. Schü Brocke,Julian00:12:51.000
0. 6. Schü Rohe,Dennis00:15:11.000
0. 2. Schü Holtmann,Lucas00:15:25.000
0. 9. Schü Nordt,Michael00:16:03.000
ca.1430 m
1. 1. Schi Schmidt,Uilani00:05:51.000
16. 3. Schi Schmidt,Giulia00:06:07.000
17. 6. Schü Hanisch,Jan00:06:11.000
17. 6. Schü Hanisch,Jan00:06:11.000
19. 3. Schü Grundmann,Florian00:06:21.000
12. 1. Schi Altenau,Katja00:06:24.000

22.Baden Marathon Karlsruhe - 19.09.2004

Marathon
323. 42. M 45 Leibold,Peter03:28:59.000

Kreismeisterschaften 2004 in Dülmen - 19.09.2004

1.000 m
3. 3. Schü Rösner,Dominik00:03:34.000
6. 6. Schü Hüppe,Nikolas00:03:39.000
6. 6. Schü Brocke,Julian00:03:41.000
5. 5. Schü Schmitz-Klüner,Maximilian00:03:54.000
9. 9. Schü Rau,Sebastian00:03:57.000
8. 8. Schü Timmermann,Dennis00:04:02.000
11. 11. Schü Weiser,Marius00:04:17.000
10. 10. Schü Rohe,Dennis00:04:20.000
28. 28. Schü Schmidt,Nainoa00:05:10.000
800 m
8. 8. Schi Schmidt,Uilani00:03:18.000
15. 15. Schi Stengl,Jana00:03:22.000
10. 10. Schi Stengl,Sarah00:03:25.000
11. 11. Schi Stengl,Lena00:03:28.000
30. 30. Schi Timmermann,Lisa00:03:51.000

3.Stadtfestlauf Lüdinghausen - 17.09.2004

1500 m
5. 5. Schü Schmitz-Klüner,Maximilian00:06:35.000
10 km
17. 17. M HK Heuser,Ferdi00:39:34.000
5 km
20. 16. M HK Schönberger,Roland00:19:21.000
21. 17. M HK Biermann,Stephan00:20:13.000
4. 4. W HK Stein,Marianne00:22:25.000
32. 1. m Jg Pälmke,Christoph00:23:11.000
33. 5. m Jg Becker,Christian-Alexander00:23:15.000
34. 6. m Jg Holtmann,Clemens00:23:48.000
13. 13. W HK Winkler,Ursula00:29:36.000

20.Bergkamener Volkslauf Rünthe - 12.09.2004

5 km
5. 2. M HK Steinhardt,Stefan00:18:45.000
14. 2. M 35 Haverkamp,Martin00:20:21.000
17. 1. M 40 Schmidt,Uwe00:21:25.000
22. 2. M 40 Böhle,Dirk00:22:24.000
23. 3. W 35 Kebbedies,Elisabeth00:22:26.000
25. 3. M 35 Blaha,Christian00:22:38.000
27. 3. W 45 Rakoniewski,Anette00:23:22.000
28. 2. Schü Brocke,Julian00:23:23.000
32. 1. Schü Rohe,Dennis00:23:59.000
33. 4. M 40 Rohe,Wolfgang00:24:00.000
51. 2. Schü Nordt,Michael00:26:55.000
10 km
42. 3. M 55 Heising,Gerd00:43:37.000
45. 5. M 40 Böhle,Dirk00:44:20.000
69. 15. M 35 Blaha,Christian00:47:19.000
80. 17. M 35 Wulfert,Martin00:48:07.000
86. 5. M 60 Greve,Franz00:48:45.000

8.Köln-Marathon - 12.09.2004

Marathon
5301. 1369. M 35 Gerlach,Olaf04:01:57.000
1458. 87. W 50 Klingbeil,Renate04:38:14.000

17.Int.Kö-Lauf Düsseldorf - 05.09.2004

10 km
53. 9. W 35 Kebbedies,Elisabeth00:48:32.000

3.Münster-Marathon - 05.09.2004

Marathon
111. 17. M HK Nieberg,Sebastian03:13:20.000
746. 20. M 45 Heising,Gerd03:50:35.000

3.Seilerseecup - Iserlohn - 29.08.2004

Halbmarathon
114. 11. M 50 Dorschner,Horst01:42:59.000
127. 1. W 50 Klingbeil,Renate01:44:46.000

22.Rund um die Aabachtalsperre - 15.08.2004

Halbmarathon
64. 10. M 45 Leibold,Peter01:33:34.000

19.Grevener Stadtlauf - 31.07.2004

5 km
15. 3. M 35 Haverkamp,Martin00:20:03.000
9. 2. W 35 Junker,Simone00:25:46.000
10 km
9. 1. M HK Nieberg,Sebastian00:39:47.000
Halbmarathon
43. 15. M 40 Böhle,Dirk01:35:19.000
51. 5. M 50 Dorschner,Horst01:38:16.000
4. 2. W 50 Klingbeil,Renate01:46:15.000
75. 4. M 55 Heising,Gerd01:46:22.000
84. 14. M 45 Vobig,Lothar01:48:56.000

2. Rostocker Marathon Nacht - 31.07.2004

Halbmarathon
160. 3. W 35 Kebbedies,Elisabeth01:42:53.000

6.Rheiner Sommernachtslauf - 23.07.2004

10 km
42. 4. M 45 Leibold,Peter00:42:38.000

16.City Abendlauf Norderney - 17.07.2004

5 km
109. 12. W HK Boshammer,Anne-Kathrin00:25:22.000
112. 51. M 35 Haverkamp,Martin00:25:24.000
10 km
23. 6. M 30 Brand,Sascha00:38:26.000
373. 16. W 35 Hoppe,Susanne00:52:21.000
466. 8. W 45 Vobig,Gerda00:56:11.000

1.Sommernachtslauf - 16.07.2004

10 km
0. 3. M 40 Böhle,Dirk00:39:25.000
0. 1. W 35 Kebbedies,Elisabeth00:47:39.000

5000 m Stadtmeisterschaften in Werne - 14.07.2004

5 km
4. 1. M HK Steinhardt,Stefan00:18:18.000
5. 2. M HK Nieberg,Sebastian00:18:41.000
6. 1. m Jg Lüning,Matthias00:18:47.000
6. 2. M 50 Heuser,Ferdi00:18:47.000
9. 2. M 40 Schönberger,Roland00:19:41.000
11. 2. m Jg Nehrkorn,Enrico00:19:56.000
12. 3. M 40 Korte,Gregor00:19:59.000
2. 1. W 35 Trillmann,Antje00:20:27.000
13. 3. M 35 Timmermann,Thomas00:20:30.000
16. 1. M 55 Tolz,Gerhard00:21:02.000
20. 1. m Jg Pälmke,Christoph00:22:26.000
4. 1. W 50 Klingbeil,Renate00:22:58.000
5. 3. W 35 Timmermann,Birgit00:23:23.000
26. 6. M 40 Thöne,Klaus00:24:23.000
27. 1. Schü Brocke,Julian00:24:34.000
28. 1. Schü Nordt,Michael00:24:42.000
6. 1. Schi Stengl,Jana00:25:44.000

18.Roruper Abendlauf - 09.07.2004

10 km
41. 4. M 50 Heuser,Ferdi00:41:58.000
95. 2. W 35 Kebbedies,Elisabeth00:46:43.000
165. 9. W 35 Hoppe,Susanne00:52:10.000
Halbmarathon
99. 19. M 35 Gerlach,Olaf01:38:37.000
193. 35. M 45 Vobig,Lothar01:50:16.000
3000 m
15. 5. m Jg Nehrkorn,Enrico00:11:22.000
18. 4. M 35 Timmermann,Thomas00:11:42.000
24. 3. m Jg Pälmke,Christoph00:12:28.000

16.Westerwinkellauf - 03.07.2004

5 km
13. 3. m Jg Lüning,Matthias00:18:45.000
16. 3. M 40 Böhle,Dirk00:18:58.000
29. 8. M 40 Rau,Thomas00:20:14.000
32. 1. W 35 Trillmann,Antje00:20:20.000
36. 5. M 35 Timmermann,Thomas00:20:50.000
41. 6. M 35 Gerlach,Olaf00:21:19.000
53. 3. m Jg Pälmke,Christoph00:22:09.000
61. 8. M 45 Vobig,Lothar00:22:31.000
67. 3. M 30 Wlost,Markus00:22:53.000
71. 9. M 45 Holtmann,Andreas00:22:57.000
82. 2. W 45 Rakoniewski,Anette00:23:35.000
84. 5. W 35 Timmermann,Birgit00:23:43.000
101. 2. Schi Höhne,Johanna00:24:39.000
102. 3. W 40 Höhne,Mechthild00:24:40.000
104. 2. Schü Holtmann,Clemens00:24:43.000
107. 15. M 40 Reinkober,Norbert00:24:49.000
127. 9. W 35 Junker,Simone00:26:07.000
141. 6. W 45 Vobig,Gerda00:26:38.000
143. 3. Schü Holtmann,Lucas00:26:50.000
156. 13. W 35 Westbomke,Simone00:27:28.000
10 km
6. 3. M 30 Brand,Sascha00:37:49.000
11. 2. M 50 Heuser,Ferdi00:39:36.000
13. 3. M HK Nieberg,Sebastian00:39:52.000
39. 3. M 55 Tolz,Gerhard00:43:19.000
43. 5. M 50 Dorschner,Horst00:43:32.000
79. 2. W 35 Kebbedies,Elisabeth00:47:34.000
86. 11. M 50 Harke,Wilfried00:48:15.000
92. 3. M 60 Greve,Franz00:48:53.000
115. 7. W 35 Hoppe,Susanne00:52:22.000
138. 1. W 55 Holzrichter,Margarethe00:57:13.000
161. 3. W 50 Klingbeil,Renate01:11:50.000
162. 4. W HK Klingbeil,Monika01:11:51.000

20. Everswinkler Volkslauf - 26.06.2004

5 km
29. 1. M 50 Dorschner,Horst00:21:14.000

Die Nacht von Borgholzhausen - 19.06.2004

5 engl. Meilen
58. 10. M 30 Brand,Sascha00:30:04.000
81. 23. M HK Nieberg,Sebastian00:31:27.000
95. 24. M HK Steinhardt,Stefan00:31:32.000
126. 21. M 40 Böhle,Dirk00:32:28.000
179. 38. M 35 Timmermann,Thomas00:34:51.000
10 engl. Meilen
87. 26. M 40 Schmidt,Uwe01:11:36.000
95. 3. M 55 Tolz,Gerhard01:12:32.000
138. 32. M 35 Gerlach,Olaf01:16:02.000
188. 19. M 50 Kröber,Rainer01:19:10.000
208. 21. M 50 Harke,Wilfried01:20:46.000
225. 39. M 45 Vobig,Lothar01:21:24.000
238. 7. M 55 Aprill,Herbert01:23:01.000
48. 6. W 45 Kröber,Maria01:31:57.000
6 km
4. 1. W 45 Rakoniewski,Anette00:31:41.000
26. 5. M HK Greve,Magnus00:31:53.000
30. 2. M 60 Greve,Franz00:32:10.000
35. 2. M 55 Hiemer,Rolf00:32:30.000
43. 1. M 65 Deutsch,Manfred00:33:10.000
7. 1. W 35 Timmermann,Birgit00:33:20.000
19. 5. W 40 Schmidt,Marion00:35:29.000
23. 3. W 45 Vobig,Gerda00:36:17.000
41. 1. W 55 Holzrichter,Magarethe00:37:59.000
59. 4. W HK Schreiber,Sarah00:38:51.000
61. 10. W 40 Winkler,Ursula00:39:02.000
62. 5. W HK Boshammer,Anne-Kathrin00:39:02.000
90. 10. W 30 Steinkuhl,Bettina00:42:37.000
92. 13. W 40 Siegeroth,Beate00:42:42.000

4.Werner Stadtlauf - 12.06.2004

10 km
55. 3. M 55 Hanisch,Edgar00:41:11.000
2. 1. W 35 Trillmann,Antje00:42:05.000
148. 14. M 30 Brand,Sascha00:49:58.000
18. 2. W 35 Hoppe,Susanne00:51:46.000
5 km
33. 6. M 35 Timmermann,Thomas00:20:42.000
44. 7. M 35 Gerlach,Olaf00:21:26.000
47. 5. m Jg Pälmke,Christoph00:21:28.000
49. 8. M 45 Vobig,Lothar00:21:35.000
4. 1. W 35 Kebbedies,Elisabeth00:22:19.000
12. 1. Schi Stengl,Jana00:24:28.000
14. 1. w Jg Schwarz,Clara00:24:35.000
21. 5. W 35 Junker,Simone00:25:49.000
124. 3. Schü Brocke,Julian00:26:20.000
131. 16. M 30 Brand,Sascha00:26:39.000
136. 5. Schü Nordt,Michael00:26:54.000
138. 6. Schü Rohe,Dennis00:26:57.000
168. 7. M 55 Hanisch,Edgar00:29:41.000
82. 11. W 40 Nickel,Birgitt00:31:11.000
96. 3. Schi Pälmke,Claudia00:36:02.000
97. 3. Schi Steinweg,Laura00:36:11.000

Bieler Lauftage 100 KM - 11.06.2004

Ultramarathon
56. 5. W 50 Klingbeil,Renate12:13:32.000

18. Olfener City-Lauf - 10.06.2004

1500 m
53. 5. Schü Schmitz-Klüner,Maximilian00:06:19.000
42. 5. Schi Schmidt,Giulia00:06:40.000
102. 17. Schi Altenau,Katja00:07:36.000
3000 m
6. 4. M HK Rau,Thomas00:11:37.000
17. 3. W HK Timmermann,Birgit00:13:33.000
5 km
18. 6. M HK Steinhardt,Stefan00:18:34.000
59. 12. M 40 Schmidt,Uwe00:20:34.000
80. 10. M 35 Timmermann,Thomas00:21:35.000
84. 4. M 50 Dorschner,Horst00:21:40.000
90. 22. M HK Pälmke,Christoph00:21:59.000
91. 6. M 55 Aprill,Herbert00:22:01.000
94. 20. M 40 Schönberger,Roland00:22:13.000
117. 28. M HK Müller,Sebastian00:23:48.000
129. 4. W HK Schwarz,Clara00:24:38.000
10 km
35. 9. M 30 Brand,Sascha00:39:17.000

14. Nordkirchener Läuferabend - 09.06.2004

800 m
1. 1. w Jg Rösner,Leonie00:02:44.000
1. 1. Schi Sette,Christin00:03:04.000
2. 2. Schi Schmidt,Giulia00:03:12.000
4. 4. Schi Patzdorf,Annika00:03:16.000
6. 6. Schi Sette,Nadine00:03:25.000
1.000 m
2. 2. Schü Rösner,Dominik00:03:29.000
2. 2. Schü Brocke,Julian00:03:40.000
4. 4. Schü Hüppe,Nikolas00:03:45.000
1. 1. Schü Rau,Sebastian00:03:45.000
3. 3. Schü Kebbedies,Max00:03:50.000
5. 5. Schü Rohe,Dennis00:03:50.000
6. 6. Schü Timmermann,Dennis00:03:55.000
5. 5. Schü Holtmann,Lucas00:04:08.000
7. 7. Schü Nordt,Michael00:04:20.000
3. 3. Schü Weiser,Marius00:04:31.000
5 km
4. 4. M HK Nieberg,Sebastian00:18:59.000
2. 2. M 40 Böhle,Dirk00:19:20.000

Halterner City-Abendlauf - 04.06.2004

5 km
0. 6. M HK Nieberg,Sebastian00:18:49.000
0. 5. M 40 Böhle,Dirk00:19:24.000
0. 11. M 40 Schmidt,Uwe00:20:37.000
0. 6. M 45 Kannegiesser,Lutz00:20:39.000
0. 3. W 35 Trillmann,Antje00:20:55.000
0. 9. M 35 Timmermann,Thomas00:21:08.000
0. 4. M 55 Heising,Gerd00:22:10.000
0. 5. W 35 Kebbedies,Elisabeth00:22:52.000
0. 5. M 55 Hiemer,Rolf00:23:24.000
0. 7. W 35 Timmermann,Birgit00:24:35.000
0. 4. M 65 Deutsch,Manfred00:24:36.000
0. 8. W 35 Hoppe,Susanne00:25:15.000

Halterner City-Abendlauf Schüler - 04.06.2004

1300 m
3. 3. Schi Schmidt,Giulia00:05:53.000

36.Enschede Marathon - 16.05.2004

Marathon
307. 144. M HK Kröber,Rainer04:09:20.000

2.Nightrun Harsewinkel - 15.05.2004

10 km
73. 14. M 40 Böhle,Dirk00:39:52.000

32.Rennsteiglauf - 15.05.2004

Ultramarathon
46. 6. W 50 Klingbeil,Renate08:20:27.000

94.Dülmener DLV-Straßen- und Volkslauf - 14.05.2004

5 km
19. 5. M 40 Rau,Thomas00:20:20.000
22. 7. M 40 Schmidt,Uwe00:20:39.000
10 km
13. 2. M 50 Heuser,Ferdi00:39:24.000
2,5 km
7. 5. Schü Rösner,Dominik00:09:34.000
10. 1. m Jg Pälmke,Christoph00:09:43.000
29. 6. Schü Brocke,Julian00:10:31.000
30. 3. Schi Rösner,Leonie00:10:34.000
48. 13. Schü Hüppe,Nikolas00:10:58.000
49. 9. Schü Rau,Sebastian00:10:59.000
50. 10. Schü Schmitz-Klüner,Maximilian00:10:59.000
56. 14. Schü Nordt,Michael00:11:04.000
57. 5. Schi Ullmann,Jana00:11:04.000
70. 16. Schü Rohe,Dennis00:11:15.000
80. 10. Schü Sette,Christin00:11:27.000
82. 11. Schi Schmidt,Giulia00:11:29.000
123. 26. Schi Stengl,Jana00:12:16.000
126. 21. Schi Sette,Nadine00:12:18.000
132. 7. Schi Stengl,Sarah00:12:28.000
133. 19. Schü Weiser,Marius00:12:31.000
150. 4. Schi Schmidt,Uilani00:12:44.000
158. 8. Schi Stengl,Lena00:12:52.000

13.Glückauf-Halbmarathon Unna - 09.05.2004

Halbmarathon
43. 10. M 40 Korte,Gregor01:37:42.000
54. 11. M 35 Blaha,Christian01:39:33.000

15.Hammer Frauenlauf - 08.05.2004

10 km
48. 1. W 55 Holzrichter,Margarethe00:58:03.000
5 km
2. 1. W 35 Trillmann,Antje00:20:59.000
9. 2. W 40 Höhne,Mechthild00:22:49.000
11. 2. W 45 Rakoniewski,Anette00:23:30.000
14. 4. W 35 Kebbedies,Elisabeth00:23:46.000
31. 2. Schi Schmidt,Giulia00:26:01.000
35. 6. W 35 Junker,Simone00:26:39.000
43. 8. W 40 Schmidt,Marion00:27:28.000
44. 3. W 30 Westbomke,Simone00:27:42.000

Bad Sassendorfer Sälzerlauf - 08.05.2004

5 km
11. 2. M 40 Böhle,Dirk00:19:30.000
10 km
164. 29. M 45 Vobig,Lothar00:54:37.000
165. 3. W 45 Vobig,Gerda00:54:37.000

Helgoland Marathon - 08.05.2004

Marathon
129. 25. M 35 Gerlach,Olaf03:58:39.000

Regensburg Marathon - 08.05.2004

Marathon
684. 56. M 50 Harke,Wilfried03:46:13.000

6.Int.Nordkirchener Schloß- und Dorflauf - 30.04.2004

5 km
5. 1. M 40 Rösner,Volker00:17:28.000
7. 1. m Jg Naber,Patrick00:17:36.000
12. 5. M HK Steinhardt,Stefan00:18:25.000
26. 4. M 35 Blaha,Christian00:19:38.000
32. 5. M 35 Biermann,Stephan00:19:54.000
33. 5. M 40 Böhle,Dirk00:19:54.000
44. 6. M 40 Rau,Thomas00:20:27.000
55. 9. M 40 Schmidt,Uwe00:21:21.000
66. 2. M 55 Aprill,Herbert00:21:52.000
9. 2. W 40 Stein,Marianne00:21:57.000
69. 10. m Jg Heitmann,Lars00:22:11.000
86. 5. Schü Naber,Stefan00:23:17.000
91. 12. m Jg Pälmke,Christoph00:23:30.000
93. 14. M 45 Elsner,Gerhard00:23:35.000
102. 14. M 40 Dihr,Uwe00:23:49.000
134. 20. M 40 Reinkober,Norbert00:25:19.000
21. 3. W 35 Hoppe,Susanne00:25:25.000
139. 15. M HK Müller,Sebastian00:25:30.000
25. 3. w Jg Schwarz,Clara00:26:01.000
173. 25. M 40 Sartory,Diedrich00:27:24.000
37. 7. W 35 Hönnemann,Marita00:27:59.000
45. 11. W 40 Spuentrup,Almut00:28:14.000
10 km
37. 7. M 35 Haverkamp,Martin00:42:35.000
4. 1. W 35 Trillmann,Antje00:43:08.000
42. 9. M 45 Gabbert,Bernhard00:43:12.000
48. 2. M 55 Tolz,Gerhard00:43:54.000
50. 10. M 35 Timpte,Maximilian00:44:09.000
134. 18. M HK Nieberg,Sebastian00:58:08.000
1.000 m
7. 2. Schü Rösner,Dominik00:03:22.000
13. 8. Schü Brocke,Julian00:03:37.000
5. 2. Schi Rösner,Leonie00:03:38.000
10. 3. Schi Ullmann,Jana00:03:47.000
21. 6. Schü Kebbedies,Max00:03:50.000
24. 11. Schü Holtmann,Clemens00:03:51.000
25. 9. Schü Rohe,Dennis00:03:54.000
28. 10. Schü Timmermann,Dennis00:03:55.000
14. 4. Schi Hiller,Silke00:03:55.000
31. 9. Schü Rau,Sebastian00:03:58.000
37. 13. Schü Schmitz-Klüner,Maximilian00:04:05.000
38. 12. Schü Nordt,Michael00:04:06.000
42. 13. Schü Holtmann,Lucas00:04:08.000
32. 3. Schi Schmidt,Uilani00:04:20.000
50. 8. Schi Elsner,Pia00:04:33.000
66. 21. Schü Weiser,Marius00:04:36.000
60. 23. Schi Schmidt,Giulia00:04:36.000
68. 23. Schü Elsner,Thomas00:04:37.000
78. 14. Schi Elsner,Ina00:04:48.000
77. 13. Schi Altenau,Katja00:04:48.000
81. 17. Schi Timmermann,Lisa00:04:50.000
90. 19. Schü Grundmann,Florian00:05:12.000
114. 13. Schi Pälmke,Claudia00:05:17.000
127. 34. Schi Steinweg,Laura00:05:33.000

2.Karstadt-Ruhr-Marathon - 25.04.2004

Halbmarathon
434. 100. M 35 Gerlach,Olaf01:42:07.000
461. 17. M 55 Aprill,Herbert01:42:50.000
1023. 129. M 45 Vobig,Lothar01:50:34.000
1115. 32. M 55 Hiemer,Rolf01:51:31.000
164. 16. W 45 Rakoniewski,Anette01:53:34.000
1762. 0. M HK Greve,Magnus01:57:25.000
548. 58. W 45 Vobig,Gerda02:04:24.000
2660. 22. M 65 Deutsch,Manfred02:05:24.000
2829. 511. M 40 Böhle,Dirk02:06:45.000
942. 215. W 35 Westbomke,Simone02:12:29.000
1770. 384. W 40 Schulz,Sigrid02:26:37.000
1785. 229. W 45 Mennemann,Margret02:26:54.000
Marathon
403. 52. M 45 Kock,Michael03:16:46.000
458. 0. M HK Nieberg,Sebastian03:19:05.000
548. 80. M 45 Schlicker-Chrost,Günter03:22:13.000
1262. 312. M 35 Timmermann,Thomas03:39:04.000
1440. 134. M 50 Dorschner,Horst03:42:41.000
1765. 277. M 45 Leibold,Peter03:48:43.000
182. 11. W 50 Klingbeil,Renate03:55:29.000
330. 89. W 35 Kebbedies,Elisabeth04:09:04.000
3097. 62. M 60 Greve,Franz04:09:05.000
576. 97. W 45 Kröber,Maria04:30:16.000
599. 151. W 35 Timmermann,Birgit04:31:53.000
695. 87. W 30 Jahns,Silke04:40:59.000
4851. 822. M 45 Sickmann,Egon04:46:56.000
780. 194. W 35 Junker,Simone04:48:33.000
1063. 185. W 45 Wingenfeld,Sabine05:49:44.000
5620. 619. M 50 Wingenfeld,Siegfried05:52:41.000

19.Hamburg Marathon - 17.04.2004

Marathon
1717. 414. M 40 Böhle,Dirk03:20:02.000
2169. 563. M 35 Blaha,Christian03:25:07.000
2213. 518. M 40 Schmidt,Uwe03:25:35.000

58.Internationaler Paderborner Osterlauf - 10.04.2004

10 km
182. 45. M HK Steinhardt,Stefan00:38:36.000
Halbmarathon
210. 42. M 35 Biermann,Stephan01:29:15.000
24. 5. W 40 Stein,Marianne01:37:27.000
126. 31. W 35 Schindelbauer,Susanne01:58:28.000

36.Int.Volkslauf Harsewinkel - 04.04.2004

10 km
106. 4. M 65 Deutsch,Manfred00:50:28.000

Bewag-Halbmarathon Berlin - 04.04.2004

Halbmarathon
472. 83. M HK Nieberg,Sebastian01:28:27.000
776. 13. M 55 Tolz,Gerhard01:32:08.000

Rotterdam Marathon - 04.04.2004

Marathon
1332. 581. M HK Brand,Sascha03:25:00.000
2231. 896. M HK Haverkamp,Martin03:33:24.000

2.Bochumer Uni-Run - 03.04.2004

Halbmarathon
0. 0. M 45 Leibold,Peter01:35:43.000
0. 0. M 35 Gerlach,Olaf01:42:22.000
0. 0. M 45 Vobig,Lothar02:00:13.000
0. 0. W 45 Vobig,Gerda02:04:34.000

SUS Oberaden - Stundenlauf - 03.04.2004

10 km
0. 0. M 40 Korte,Gregor00:43:52.000

Westdeutsche 10 KM Straßenlaufmeisterschaften - 28.03.2004

10 km
102. 11. M 40 Rösner,Volker00:35:14.000

12.Straßenlauf Ahlen-Vorhelm - 21.03.2004

2000 m
17. 3. Schü Naber,Stefan00:09:12.000
10 km
59. 12. M 45 Leibold,Peter00:43:37.000
5 km
4. 1. m Jg Naber,Patrick00:18:11.000
23. 6. W 45 Leibold,Edelgard00:32:27.000
24. 7. W 45 Stiller,Kornelia00:34:48.000

Steinfurt-Marathon - 20.03.2004

Marathon
165. 38. M 35 Biermann,Stephan03:34:30.000

28.Coefelder Heidelauf - 14.03.2004

700 m
2. 2. Schi Schmidt,Uilani00:03:01.000
12. 12. Schi Stengl,Sara00:03:17.000
20. 20. Schi Stengl,Lena00:03:24.000
8. 8. Schü Siebels,Benjamin00:03:26.000
19. 19. Schi Timmermann,Lisa00:03:37.000
1. 1. Schü Schmidt,Nainoa00:04:19.000
ca. 1700 m
6. 6. Schü Rösner,Dominik00:06:49.000
6. 6. Schü Brocke,Julian00:06:51.000
4. 4. Schi Rösner,Leonie00:07:25.000
9. 9. Schü Nordt,Michael00:08:03.000
10. 10. Schü Rohe,Dennis00:08:10.000
18. 18. Schi Stengl,Jana00:08:39.000
ca. 1200 m
10. 10. Schü Rau,Sebastian00:05:13.000
14. 14. Schü Schmitz-Klüner,Maximilian00:05:27.000
11. 11. Schi Schmidt,Giulia00:05:36.000
18. 18. Schü Weiser,Marius00:05:42.000
30. 30. Schi Siebels,Miriam00:06:33.000

19.Unnaer-City-Lauf - Hellwegserie - 13.03.2004

10 km
30. 4. M 55 Mohr,Klaus-Peter00:43:17.000
9. 3. W 45 Rakoniewski,Anette00:50:27.000
57. 6. M 55 Hiemer,Rolf00:52:12.000

3.Active Sportshop Firmenlauf - 13.03.2004

5 km
7. 2. M HK Steinhardt,Stefan00:18:23.000
24. 0. M 35 Blaha,Christian00:19:36.000

9. LSF-Strassenlauf - 13.03.2004

5 km
14. 8. M HK Steinhardt,Stefan00:17:57.000
55. 5. m Jg Heitmann,Lars00:21:43.000
10 km
51. 0. M 35 Haverkamp,Martin00:41:59.000
84. 9. M 50 Kröber,Rainer00:46:21.000
21. 4. W HK Boshammer,Anne-Kathrin00:51:12.000
28. 3. W 45 Kröber,Maria00:53:18.000
48. 6. W 45 Klose,Ruth01:01:05.000
49. 11. W HK Klose,Sahra01:01:06.000
Halbmarathon
75. 3. M 55 Tolz,Gerhard01:34:33.000
17. 5. W 35 Kebbedies,Elisabeth01:50:49.000

Hallenweltmeisterschaften Sindelfingen - 10.03.2004

3000 m
17. 17. M 40 Rösner,Volker00:09:31.000

Wettbewerbe des Kreises Dortmund - 07.03.2004

1.000 m
10. 10. Schü Rösner,Dominik00:03:25.000
800 m
3. 3. Schi Schmidt,Uilani00:03:25.000

Hallensportfest in Dortmund - 29.02.2004

1.000 m
9. 9. Schü Hüppe,Nikolas00:03:26.000
10. 10. Schü Brocke,Julian00:03:39.000
16. 16. Schü Kebbedies,Max00:03:47.000
12. 12. Schü Rau,Sebastian00:03:59.000
13. 13. Schü Nordt,Michael00:04:00.000
7. 7. Schü Schmitz-Klüner,Maximilian00:04:02.000
14. 14. Schü Rohe,Dennis00:04:07.000
8 km
11. 11. Schi Schmidt,Uilani00:00:09.000
39. 39. Schi Schmidt,Giulia00:00:09.000
800 m
7. 7. Schi Sette,Christin00:03:09.000
12. 12. Schi Schmidt,Giulia00:03:11.000
22. 22. Schi Sette,Nadine00:03:21.000
5. 5. Schi Schmidt,Uilani00:03:23.000

Hammer Serie 21,1 km - 22.02.2004

Halbmarathon
92. 18. M 30 Brand,Sascha01:24:26.000
118. 12. M 45 Kock,Michael01:25:44.000
132. 20. M HK Steinhardt,Stefan01:26:39.000
172. 25. M HK Nieberg,Sebastian01:28:36.000
182. 18. M 45 Gabbert,Bernhard01:29:05.000
214. 47. M 35 Blaha,Christian01:30:42.000
222. 49. M 40 Rau,Thomas01:31:07.000
255. 58. M 40 Schmidt,Uwe01:32:11.000
278. 56. M 35 Biermann,Stephan01:33:10.000
294. 38. M 45 Hauk,Wolfram01:33:48.000
319. 70. M 40 Böhle,Dirk01:34:58.000
348. 11. M 55 Tolz,Gerhard01:36:03.000
379. 87. M 40 Dercken,Peter01:37:14.000
389. 71. M 35 Timmermann,Thomas01:37:37.000
431. 39. M 50 Dorschner,Horst01:39:12.000
440. 4. W 40 Stein,Marianne01:39:30.000
545. 5. W 45 Klingbeil,Renate01:43:15.000
626. 65. M 50 Kröber,Rainer01:45:38.000
643. 12. M 60 Greve,Franz01:46:19.000
712. 77. M 50 Harke,Willfried01:48:59.000
747. 111. M 45 Elsner,Gerhard01:50:17.000
781. 17. W 35 Hoppe,Susanne01:51:48.000
792. 10. W 45 Rakoniewski,Anette01:51:48.000
793. 18. W 35 Kebbedies,Elisabeth01:52:08.000
795. 118. M 45 Sickmann,Egon01:52:15.000
831. 36. M 55 Hiemer,Rolf01:53:39.000
915. 17. W 45 Kröber,Maria01:56:34.000
988. 41. W 40 Winkler,Ursula02:01:41.000
1000. 15. W HK Boshammer,Anne-Kathrin02:02:20.000
1001. 180. M 40 Reinkober,Norbert02:02:32.000
1017. 22. W 45 Vobig,Gerda02:04:01.000
1032. 32. W 35 Schindelbauer,Susanne02:05:46.000
1040. 185. M 40 Dihr,Uwe02:06:47.000
1107. 40. W 35 Junker,Simone02:24:08.000

Hallensportfest der Dortmunder Turngemeinde - 15.02.2004

1500 m
16. 5. M 40 Rösner,Volker00:04:29.000
19. 8. M HK Steinhardt,Stefan00:04:44.000

19. Cross- und Waldlauf des TuS Sythen - 14.02.2004

ca. 3600 m
7. 1. m Jg Naber,Patrick00:13:37.000
2200 m
40. 13. Schü Brocke,Julian00:10:16.000
ca. 1400 m
6. 2. Schü Rösner,Dominik00:06:05.000
26. 16. Schü Timmermann,Dennis00:07:04.000
27. 12. Schü Brinkmann,Tamrat00:07:23.000
30. 16. Schü Rau,Sebastian00:07:26.000
35. 15. Schi Schmidt,Giulia00:07:48.000
46. 23. Schü Nordt,Michael00:07:53.000
47. 24. Schü Rohe,Dennis00:07:57.000
51. 25. Schü Schmitz-Klüner,Maximilian00:07:58.000
51. 27. Schi Stengl,Jana00:08:05.000
55. 29. Schü Weiser,Marius00:08:12.000
ca. 950 m
20. 7. Schi Schmidt,Uilani00:04:50.000
41. 23. Schi Stengl,Sarah00:05:14.000
42. 24. Schi Stengl,Lena00:05:15.000
65. 27. Schi Timmermann,Lisa00:05:38.000
104. 26. Schü Schmidt,Nainoa00:06:22.000
107. 28. Schü Schmitz-Klüner,Moritz00:08:04.000

Ruhrtallauf Fröndenberg - 14.02.2004

10 km
57. 7. M 45 Hauk,Wolfram00:41:42.000

Hammer Serie 15 km - 08.02.2004

15 km
81. 16. M HK Steinhardt,Stefan00:59:23.000
114. 13. M 45 Kock,Michael01:01:03.000
167. 30. M 35 Blaha,Christian01:03:04.000
183. 25. M HK Nieberg,Sebastian01:03:43.000
205. 36. M 35 Biermann,Stephan01:04:29.000
234. 51. M 40 Rau,Thomas01:05:03.000
235. 6. M 55 Tolz,Gerhard01:05:10.000
252. 43. M 35 Haverkamp,Martin01:05:46.000
260. 57. M 40 Dercken,Peter01:05:55.000
303. 5. W 35 Trillmann,Antje01:07:13.000
304. 45. M 45 Gabbert,Bernhard01:07:14.000
313. 73. M 40 Schmidt,Uwe01:07:19.000
418. 66. M 35 Timmermann,Thomas01:10:20.000
419. 4. W 40 Stein,Marianne01:10:23.000
452. 43. M 50 Dorschner,Horst01:11:03.000
545. 88. M 45 Elsner,Gerhard01:13:43.000
596. 66. M 50 Kröber,Rainer01:14:42.000
606. 6. W 50 Klingbeil,Renate01:14:57.000
613. 13. M 60 Greve,Franz01:15:18.000
630. 26. M 55 Heising,Gerd01:15:55.000
646. 9. W 45 Rakoniewski,Anette01:16:21.000
724. 19. W 35 Hoppe,Susanne01:18:35.000
744. 142. M 40 Böhle,Dirk01:19:17.000
745. 83. M 50 Harke,Willfried01:19:18.000
747. 20. W 35 Kebbedies,Elisabeth01:19:19.000
752. 117. M 45 Sickmann,Egon01:19:25.000
824. 29. W 35 Timmermann,Birgit01:21:47.000
840. 13. M 65 Deutsch,Manfred01:22:11.000
839. 41. M 55 Hiemer,Rolf01:22:11.000
842. 153. M 40 Dihr,Uwe01:22:13.000
894. 22. W 45 Kröber,Maria01:24:04.000
904. 156. M 40 Reinkober,Norbert01:24:53.000
920. 23. W 45 Vobig,Gerda01:25:52.000
946. 35. W 40 Winkler,Ursula01:27:11.000
956. 39. W 35 Schindelbauer,Susanne01:27:50.000
994. 138. M 35 Budde,Sabine01:31:44.000

Hallensportfest des Post- und Telekom SV Dortmund - 25.01.2004

8 km
0. 8. Schi Schmidt,Uilani00:00:09.000
60 m
0. 58. Schi Elsner,Pia00:00:09.000
0. 68. Schi Pälmke,Claudia00:00:09.000
800 m
0. 1. Schi Schmidt,Uilani00:03:26.000
0. 22. Schi Steinweg,Laura00:03:57.000
1.000 m
0. 4. Schü Rösner,Dominik00:03:29.000
0. 14. Schü Brocke,Julian00:03:41.000
0. 15. Schü Kebbedies,Max00:03:49.000
0. 18. Schü Holtmann,Lucas00:04:01.000
0. 18. Schü Michael,Nordt00:04:05.000
0. 14. Schü Schmitz-Klüner,Maximilian00:04:08.000

Hammer Serie 10 km - 25.01.2004

10 km
69. 13. MHK Steinhardt,Stefan00:37:10.000
164. 17. M45 Kock,Michael00:39:01.000
219. 41. M35 Blaha,Christian00:39:59.000
278. 40. MHK Nieberg,Sebastian00:40:50.000
300. 54. M35 Biermann,Stephan00:41:14.000
304. 62. M40 Rau,Thomas00:41:17.000
362. 11. M55 Tolz,Gerhard00:42:10.000
367. 4. W35 Trillmann,Antje00:42:14.000
368. 49. M45 Gabbert,Bernhard00:42:14.000
386. 76. M40 Böhle,Dirk00:42:33.000
403. 81. M40 Schmidt,Uwe00:42:45.000
420. 86. M40 Dercken,Peter00:43:03.000
496. 6. W40 Stein,Marianne00:44:14.000
498. 62. M30 Brand,Sascha00:44:20.000
525. 48. M50 Dorschner,Horst00:44:38.000
549. 18. M55 Heising,Gerd00:44:59.000
558. 82. M35 Timmermann,Thomas00:45:05.000
634. 62. M50 Kröber,Rainer00:46:03.000
755. 31. M55 Aprill,Herbert00:47:33.000
784. 5. W 50 Klingbeil,Renate00:47:50.000
883. 14. M60 Greve,Franz00:49:06.000
904. 14. W45 Rakoniewski,Anette00:49:28.000
920. 100. M50 Harke,Willfried00:49:42.000
950. 17. W35 Kebbedies,Elisabeth00:50:05.000
953. 121. M45 Sickmann,Egon00:50:09.000
963. 18. W35 Hoppe,Susanne00:50:16.000
992. 21. W35 Timmermann,Birgit00:50:41.000
1049. 185. M40 Dihr,Uwe00:51:40.000
1065. 10. M65 Deutsch,Manfred00:51:51.000
1080. 20. W HK Boshammer,Anne-Kathrin00:52:04.000
1083. 110. M50 Kramer,Hubert00:52:07.000
1101. 51. M55 Hiemer,Rolf00:52:24.000
1113. 24. W45 Kröber,Maria00:52:38.000
1118. 92. M30 Schlüter,Christof00:52:43.000
1192. 196. M40 Reinkober,Norbert00:54:07.000
1191. 195. M40 Nadrowski,Norbert00:54:07.000
1272. 31. W45 Klose,Ruth00:56:53.000
1275. 33. W45 Vobig,Gerda00:56:55.000
1279. 46. W35 Junker,Simone00:57:04.000
1310. 42. W40 Winkler,Ursula00:58:15.000
1312. 95. M30 Menke,Ansgar00:58:26.000
1315. 10. W 35 Budde,Sabine00:58:35.000
1334. 46. W40 Schulz,Sigrid00:59:34.000
1392. 45. W45 Mennemann,Margret01:05:43.000
1393. 59. W40 Mehringskötter,Irmgard01:05:44.000

LA - Hallensportfest des TSV Kirchlinde - 18.01.2004

1500 m
8. 0. M 40 Rösner,Volker00:04:30.000

Kreiswaldlaufmeisterschaften Lette/Lönsheide - 17.01.2004

ca. 2200 m
2. 0. m Jg Naber,Patrick00:07:47.000
ca. 880 m
6. 0. Schi Schmidt,Uilani00:05:18.000
17. 0. Schi Elsner,Ina00:05:47.000
18. 0. Schi Stengl,Sarah00:05:54.000
19. 0. Schi Stengl,Lena00:05:55.000
23. 0. Schi Timmermann,Lisa00:06:32.000
23. 0. Schü Schmidt,Nainoa00:07:11.000
24. 0. Schü Schmitz-Klüner,Moritz00:07:58.000
ca. 1200 m
16. 0. Schü Rau,Sebastian00:05:44.000
14. 0. Schü Schmitz-Klüner,Maximilian00:06:06.000
14. 0. Schi Schmidt,Guilia00:06:11.000
23. 0. Schü Weiser,Marius00:06:24.000
ca. 1700 m
3. 0. Schü Naber,Stefan00:07:37.000
4. 0. Schü Rösner,Dominik00:07:45.000
17. 0. Schü Timmermann,Dennis00:09:13.000
20. 0. Schü Nordt,Michael00:09:41.000
19. 0. Schi Stengl,Jana00:09:51.000

19. Lauf "Rund um Flierich 2004" - 11.01.2004

10 km
88. 23. M40 Böhle,Dirk00:40:53.000
291. 55. M45 Holtmann,Andreas00:47:37.000
706. 4. MSA Holtmann,Clemens01:05:05.000

Hallensportfest der DJK SuS Brambauer - 04.01.2004

1500 m
19. 0. M 40 Rösner,Volker00:04:31.000

New Year Resolution Run in Port Charlotte, Florida - 01.01.2004

5 km
0. 3. M 40 Schmidt,Uwe00:21:39.000
0. 1. Schi Schmidt,Giulia00:27:13.000